Тобольский район принял участие в «Кроссе наций»

25 сентября 2013

Ежегодно Тобольский район принимает участие в «Кроссе наций», который проходит в городе Тобольске. В этом году 22 сентября на старт вышли более 50 школьников из Прииртышской, Бизинской и Ворогушинской школ. Работники МАУ «Тобольский районный центр спорта и молодежи», структурные подразделения СОК «Сибиряк» и молодежный центр с. Бизино, а также  весь руководящий состав и специалисты центра во главе с директором пополнили ряды массового забега на 1300 метров.

Получить заряд бодрости, проверить свои физические возможности и личным примером, оставив все дела, обозначив значимость спортивно-массовых мероприятий, вышли на старт ведущие специалисты администрации Тобольского района. В группе инвалидов — как, впрочем, и всегда — уже довольно известный Михаил Тарасов из с. Овсянниково, который возглавил забег и успешно финишировал, заняв 1 место. Без наград не остались и школьники: Дружинина Вика (Прииртышская СОШ) – 1 место в спортивном забеге на 6000 метров, Садыкова Кристина (Прииртышская СОШ) – 2 место в спортивном забеге на 6000 метров.

Изменено: 19 октября 2016 12:57:05
Создано: 25 сентября 2013 15:28:15