Размер шрифта:

День знаний в Тобольском районе

01 сентября 2017

В этот день во всех школах Тобольского района традиционно прошли торжественные линейки, на которых почетные гости, руководители и родители поздравили учеников с началом нового учебного года. Для школьников и воспитанников детских садов в учреждениях прошли традиционные уроки мира и добра. Всего в новом учебном году за школьные парты сели более 2300 школьников с 1 по 11 класс, из них 239 первоклассников.

Особенно важным и волнительным сегодняшний день был для первоклассников, ведь для них сегодня прозвенел первый в их жизни звонок, ознаменовавший начало интересного пути к знаниям и открытиям. Необычным был первый классный час у старшеклассников Дегтярёвской школы. Вместе со своими учителями они провели его у обелиска павшим в годы Великой Отечественной войны. Каждый класс в ходе классного часа выстроил свой город Мира (на фото).

Еще раз всех поздравляем с Днем знаний! Пусть новый учебный год будет интересным, насыщенным и творческим!