Размер шрифта:

Сотрудники предприятий Тобольска могут бесплатно привиться против гриппа на рабочем месте

12 сентября 2017

Прививочный кабинет центральной поликлиники областной больницы № 3 принимает до 70 человек в день, поэтому по желанию пациентов режим работы 219 и 217 кабинетов будет продлён с 11 сентября (08.00 до 18.00, пн-пт).

Активно вакцинируется население Тобольского района. Сельские жители ставят прививку в местных ФАПах.

Сейчас начинается бесплатная вакцинация против гриппа в школах и детских дошкольных учреждениях, а также студентов. Вакцинация не должна обойти стороной воспитателей и педагогический состав, чтобы грипп не смог повлиять на непрерывность учебного процесса, подчёркивают тобольские врачи.

Работающее население Тобольска может бесплатно пройти вакцинацию против гриппа, не отрываясь от рабочего процесса. Вакцинация безопасна и никак на него не повлияет. Для того чтобы привить своих сотрудников бесплатно, руководителю достаточно подать заявку по телефонам 22-68-92 или 25-29-44. В назначенный день на предприятие приедет мобильная медицинская бригада.

Дмитрий Уженцев, пресс-служба ГБУЗ ТО «ОБ № 3» (г. Тобольск)

Источник: Департамент здравоохранения Тюменской области