Размер шрифта:

Выезд мобильной межведомственной бригады к жителям Тобольского района

13 сентября 2017

В пятницу, 8 сентября, состоялся очередной выезд мобильной межведомственной бригады по комплексному, в том числе социальному и социально-медицинскому обслуживанию граждан на территорию с.Абалак в сельские поселения Тобольского муниципального района. В рамках выездного приема принято 20 человек.

Cельские жители спрашивали о наборе социальных услуг, ежемесячных денежных выплатах, возможности выхода на досрочную пенсию по выслуге лет, перерасчёт пенсии с учётом периода ухода за детьми до достижения ими полутора лет.

На все вопросы Евгенией Галашовой даны ответы в соответствии с действующим пенсионным законодательством.

Источник: Государственное учреждение - управление Пенсионного Фонда РФ в г.Тобольске Тюменской области (межрайонное)