Размер шрифта:

О приеме заявлений на предоставление муниципальных субсидий на частичное возмещение затрат организациям и индивидуальным предпринимателям

09 августа 2018

Администрация Тобольского района повторно начинает прием заявлений на предоставление муниципальных субсидий на частичное возмещение затрат организациям и индивидуальным предпринимателям, осуществляющим доставку товаров первой необходимости и оказывающих социально значимые виды бытовых услуг населению в труднодоступных территориях Тобольского района. Заявления принимаются с 10 августа до 20 августа текущего года.

Для рассмотрения вопроса по определению размера муниципальных субсидий на частичное возмещение затрат по доставке товаров первой необходимости и оказанию социально значимых видов бытовых услуг населению в труднодоступных территориях Тобольского района на текущий финансовый год и их конкретного получателя организация или индивидуальный предприниматель подает заявление на имя главы Тобольского муниципального района.

Заявление о возмещении составляется на фирменном бланке организации либо удостоверяется печатью организации, индивидуального предпринимателя и должно содержать следующие реквизиты:

- полное наименование заявителя;

- его юридический адрес;

- банковские реквизиты;

- идентификационный номер;

- вид деятельности.

К заявлению прилагаются следующие документы:

- заверенная копия документа, подтверждающего присоединение организации или индивидуального предпринимателя к Антикоррупционной хартии российского бизнеса от 21.09.2012 (акт присоединения к Антикоррупционной хартии российского бизнеса от 21.09.2012 или свидетельство о присоединении к Антикоррупционной хартии российского бизнеса от 21.09.2012)

- копия свидетельства о государственной регистрации;

- копия свидетельства о постановке на учет в налоговом органе;

- копия договора банковского счета;

- копии свидетельства о государственной регистрации права собственности, договоров аренды, договоров на оплату коммунальных услуг;

- расчет затрат за 1 тонно/километр перевезенного груза, который определяется по фактическим затратам за предыдущий отчетный период (квартал, год). Состав расходов по доставке товаров первой необходимости определяется в соответствии с главой 25 «Налог на прибыль организаций» Налогового кодекса Российской Федерации (часть вторая);

- расчет планируемых затрат по приобретению холодильного оборудования, автомобильного транспорта, технологического оборудования и инструмента (для оказания бытовых услуг); проведению текущего или капитального ремонта зданий, помещений;

- расчет транспортных расходов по оказанию социально значимых видов бытовых услуг, который определяется по фактическим затратам за предыдущий отчетный период (квартал, год).

Представленные документы рассматриваются на заседании комиссии в десятидневный срок со дня окончания приема заявлений.

Заявления и пакет документов предоставляются организациями, индивидуальными предпринимателями в администрацию Тобольского муниципального района по адресу: г. Тобольск, ул. С. Ремезова, 24, кабинет № 202, тел. 8 (3456) 22-67-91.

Изменено: 09 августа 2018 17:05:40
Создано: 09 августа 2018 16:37:48