Подведены итоги районного конкурса детских рисунков «Я. Мой дом. Мое село»

07 сентября 2018

Подведены итоги районного конкурса детских рисунков «Я. Мой дом. Мое село» в рамках празднования 95-летия Тобольского муниципального района. Конкурс, организатором которого является Тобольский районный центр культуры, проводился с целью раскрытия художественных и творческих способностей детей, воспитания в детях любви к родному краю, красоте и др. Фантазия детей была безгранична. Рисунки получились разнообразными, яркими и красочными. Поэтому перед конкурсной комиссией стояла очень сложная задача – определить победителей. В конечном итоге комиссия определила 15 победителей, призовые места поделили сразу несколько конкурсантов в каждой возрастной группе:

Младшая группа

1 место – Голденкова Виктория (Верхнеаремзянский СК)

2 место – Прохорова Анастасия (Хмелевский СК), Новоселова Ксения (Сетовский СДК)

3 место – Ерофеев Станислав (Ермаковский СК), Куприна Елизавета (Байкаловский СДК), Векшина Дарья (Ермаковский СК)

1 место – Шабанова Ксения (Абалакский СДК)

2 место – Типусяк Ярослав (Ермаковский СК), Прохорова Мария (Хмелевский СК)

3 место – Оленина Дарья (Хмелевский СК), Караблина Злата (Ермаковский СК)

1 место – Кузнецова Екатерина (Абалакский СДК)

2 место – Бодров Никита (Булашовский СДК), Долгополова Галина (Надцынский СДК)

3 место – Хамитова Лейсан (Булашовский СДК)

Выражаем искреннюю признательность и благодарность всем участникам конкурса, ваши работы тронули наши сердца! Желаем всем конкурсантам дальнейших творческих побед.

Дипломы и денежные призы победителей можно получить в МАУ «ТРЦК» (при себе иметь документ, удостоверяющий личность, и ИНН).

Изменено: 07 сентября 2018 16:54:52
Создано: 07 сентября 2018 16:39:49