Размер шрифта:

На повестке дня — отчет

06 февраля 2019

С января 2019 года в Тобольском районе начались традиционные отчетные встречи с населением руководителей органов местного самоуправления, в первую очередь глав сельских поселений. Согласно утвержденному плану встречи уже состоялись на территориях Ачирского, Лайтамакского, Овсянниковского, Санниковского сельских поселений. Практически на всех встречах присутствует глава района либо его заместитель, представители прокуратуры, Пенсионного фонда, лесничества, иных районных учреждений.

Наиболее злободневными для населения остаются вопросы благоустройства населенных пунктов, организации медицинского обслуживания населения, изменения порядка и тарифов на вывоз твердых коммунальных отходов… У жителей района есть возможность получить ответы на свои вопросы непосредственно от первых руководителей района. До 1 июня такие встречи пройдут во всех сельских поселениях.

Изменено: 06 февраля 2019 16:27:54
Создано: 06 февраля 2019 14:52:51