Приглашаем на Международную выставку потребительских товаров «International Commodity Fair — 2019»

14 марта 2019

Департамент потребительского рынка и туризма Тюменской области (далее — департамент) информирует вас о том, что в период с 18 по 20 июня в Москве на площадке ЦВК «Экспоцентр» состоится Международная выставка потребительских товаров «International Commodity Fair 2019».

Международная выставка качественных потребительских товаров International Commodity Fair – это эффективная деловая площадка для российских экспортно-ориентированных компаний федерального и регионального масштаба. Главная цель – увеличение товарооборота между Россией, Китаем и странами СНГ через установление контактов на уровне бизнеса и региональных структур и продвижение узнаваемости бренда «Made in Russia» на мировом рынке. На одной площадке встретятся российские и китайские производители, дистрибьюторы, представители правительственных структур и торговых ассоциаций.

Партнером выставки International Commodity Fair является Русско-Азиатский Союз промышленников и предпринимателей.

Главным событием в рамках Международной выставки потребительских товаров 2019 станет запуск экспортной площадки Russia Export Platform, на которой павильоны регионов России представят ориентированных на экспорт отечественных производителей потребительских товаров, продуктов питания и сельхозпродукции. Участники платформы получат возможность встретиться с дистрибьютерами, импортерами и представителями сетевого ритейла Китая и СНГ, заключить экспортные контракты. Специально под открытие Russia Export Platform приедут иностранные байеры, заинтересованные в приобретении качественной российской продукции.

С подробной информацией можно ознакомиться на сайте выставки: https://www.icf-expo.ru/.

Информацию об участниках (в случае заинтересованности) просим направить в департамент  по электронной почте: torg-to@72to.ru не позднее 30 апреля 2019 года.

Изменено: 14 марта 2019 15:22:15
Создано: 14 марта 2019 11:24:27