Глава Тобольского района Юрий Батт поздравляет жителей старшего поколения с Днем пожилых людей

30 сентября 2019

Уважаемые жители Тобольского района! Дорогие наши ветераны!

Примите искренние и сердечные поздравления с Днем пожилых людей!

Международный день пожилых людей — особенный праздник всех поколений. Это напоминание о связи времен, которая не должна прерываться.

В обществе с особым почтением относятся к старшему поколению, к их ценным советам, мудрости, жизненному опыту.

Мы преклоняемся перед вашим мужеством, стойкостью, оптимизмом и активной жизненной позицией, которые вы сохраняете и в настоящее время. Пусть этот период вашей жизни будет полон душевного тепла, интересных встреч и добрых новостей.

Уважаемые пенсионеры, ветераны труда! Примите добрые слова благодарности и безмерного уважения за ваш неоценимый труд, силу духа, искреннюю любовь к нашему району и вклад в его развитие! Живите долго и счастливо, будьте здоровы и бодры, радуйтесь успехам детей и внуков!

Глава Тобольского района Ю.А. Батт

Изменено: 02 октября 2019 16:10:23