С Днем учителя!

02 октября 2019

Уважаемые педагоги, ветераны педагогического труда Тобольского района!
Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем учителя!

Профессия учителя одна из самых ответственных, нужных, сложных и в тоже время одна из самых интересных. Жизнь всегда предъявляет к педагогам самые высокие требования.

Сегодня учитель должен не только обладать специальными знаниями, владеть новейшими методиками обучения, но и осознавать глубокие перемены в обществе. Теперь как никогда важно научить детей самостоятельно мыслить, принимать решения и нести ответственность за свой выбор.

От всего сердца и от всей души мы выражаем вам горячую признательность за ваш самоотверженный труд и преданность профессии учителя!

Желаем вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, оптимизма, творческих успехов, благополучия вам и вашим близким!

Глава Тобольского района Юрий Батт

Изменено: 02 октября 2019 16:44:01