Новые назначения в органах местного самоуправления Тобольского района

18 октября 2019

На совещании глав сельских поселений Тобольского района, которое состоялось 16 сентября 2019 года, заместитель главы Тобольского района В.И. Бахтинова представила вновь избранных глав сельских поселений.

З0 сентября приступил к обязанностям главы Сетовского сельского поселения Колобов Олег Александрович, а с 15 октября главой Ушаровского сельского поселения избран Питухин Виктор Владимирович (на фото). На должности они избраны по результатам конкурсов, проведенных представительными органами вышеназванных сельских поселений. И Колобов О.А., и Питухин В.В. ранее имели опыт депутатской деятельности в думе Тобольского района.

Бахтинова В.И. пожелала удачи в работе молодым коллегам на благо населения Тобольского района и пообещала содействие со стороны администрации района.

Ершова Е.В.

Изменено: 23 октября 2019 14:07:27