В Нижнеаремзянской СОШ состоялась конференция для родителей учащихся Тобольского района

06 ноября 2019

31 октября на базе МАОУ «Нижнеаремзянская СОШ» состоялась муниципальная родительская конференция для родителей учащихся Тобольского района. В рамках регионального проекта «Успех каждого ребенка» нацпроекта «Образование» школа, родители и партнеры школы обсудили вопросы по теме «Социальное партнерство как ресурс для развития субъектности обучающихся в условиях современной школы». Для каждого родителя очень важно, чтобы его ребенок получил счастливый билет в будущее, а для этого необходима общая «перезагрузка» ранней профориентации, партнерство с ведущими предприятиями на нашей территории, качественное дополнительное образование детей.

Отдел образования благодарит социальных партнеров за помощь в организации конференции: Тобольский педагогический институт им. Д.И. Менделеева, Тобольский многопрофильный техникум, МАУ ДО «ДЮСШ» Тобольского района, МАУ ДО «Центр творчества», инспектора по охране детства Тобольского района Ольгу Руденко и ОАО «Транснефть-Сибирь». Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

Изменено: 06 ноября 2019 14:32:50
Создано: 06 ноября 2019 12:08:18