27 ноября 2019
Проходит неделя приемов граждан

С 25 ноября по 1 декабря в региональных общественных приемных председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева и местных общественных приемных партий проходит неделя приемов граждан, приуроченных к 18-летию партии. В Тобольском районе на базе местной общественной приемной с привлечением представителей органов муниципального образования ведется прием жителей района. 25 ноября на приеме у главы Тобольского муниципального района – секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Ю.А. Батта побывали жители из Овсянниковского, Малозоркальцевского сельских поселений являющиеся малоообеспеченными, многодетными семьями по вопросу оказания материальной помощи на приобретение дров, по обращениям приняты положительные решения.

26 ноября прием проведен депутатом Тюменской областной думы В.Я. Майером. Обратившимся жителям из д. Худякова, д. Савина, с. Абалак, п. Прииртышский принято решение об оказании материальной помощи.

Также личные приемы граждан проводятся депутатами районной думы и членами политсовета в сельских поселениях.