09 января 2020
«Тотальный экзамен по ПДД» продолжается

Госавтоинспекция напоминает о соблюдении мер безопасности на дороге, что немаловажно.

Одной из мер профилактики правонарушений в сфере безопасности дорожного движения, которые становятся причинами трагедий, является периодическое повторение правил дорожного движения. Хорошим поводом для повторения явился проводимый дорожными полицейскими «Тотальный экзамен по ПДД», в котором приняли участие глава Тобольского района Юрий Батт с главами сельских поселений, представители органов профилактики Вагайского района, а также студенты Тобольского педагогического института.

Итогом проведенного экзамена для участников стала не только оценка знаний главного закона дорожной безопасности, но и стимул к самостоятельному изучению и повторению правил дорожного движения.

Безопасность на дороге — забота каждого!

По информации ОГИБДД МО МВД России «Тобольский»