13 января 2020
Уважаемые представители молодых семей

Приказами главного управления строительства Тюменской области от 28.11.2019 №1119-од и 1118-од утверждены:

- списки молодых семей-претендентов на получение социальных выплат в 2020 году;

- резервный список молодых семей на 2020 год.

Ознакомиться с указанными списками молодых семей, вы можете на официальном сайте Тобольского муниципального района, в разделе «Общество – Информация для населения».

Дополнительно информирую, что ежегодно в срок до 1 апреля молодые семьи, включенные в резервный список направляют в администрацию района заявление о подтверждении согласия на участие в мероприятии по обеспечению жильем молодых семей и включении семьи в список участников для получения социальной выплаты (далее – заявление) на планируемый год, то есть на 2021 год.

В случае отсутствия заявления от молодой семьи два года подряд, семья не подлежит включению в список на планируемый год.

Адрес приема заявлений: (г. Тобольск, ул. Ремезова, 24, каб. 105, приемные дни: вторник, четверг, тел.: (3456) 22-60-49, контактное лицо – Евгения Владимировна Мельникова).