Размер шрифта:

Для улучшения инвестклимата в Тюменском регионе необходимо достижение новых целевых показателей

В Тюменской области работает совет по улучшению инвестиционного климата, а также создан проектный офис, в рамках которого обсуждаются вопросы достижения показателей целевых моделей, направленных на упрощение процедур ведения бизнеса. Заседание рабочей группы проектного офиса по реализации целевых моделей в сфере кадастрового учета и регистрации прав на недвижимость состоялось 16 августа.
    17 августа 2018

Тюменцам разъяснили как правильно оформить гараж в собственность

В управлении Росреестра по Тюменской области разъяснили как оформить право собственности на гараж, расположенный в гаражном кооперативе.

Рабочая встреча специалистов ПФР и МФЦ

15 августа 2018 года прошла очередная рабочая встреча с сотрудниками Тобольского филиала многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг. В ходе встречи специалистами двух ведомств обсуждались услуги, предоставляемые на базе МФЦ, а также наиболее часто возникающие вопросы.
    17 августа 2018

На заседании комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав рассмотрен ряд вопросов

9 августа в администрации Тобольского района состоялось очередное №22 заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, на котором рассмотрен ряд вопросов, касающихся соблюдения прав и законных интересов несовершеннолетних, а также рассмотрены дела об административных правонарушениях, относящихся к ее ведению.
    16 августа 2018

Стартовало голосование за талисманы ГТО

Всероссийское голосование за дизайн-проекты талисманов ГТО началось 11 августа, в День физкультурника, и продлится до 10 сентября 2018 года. Отдать голоса за понравившиеся талисманы ГТО можно в мобильном приложении «ВФСК ГТО».
    15 августа 2018

16 августа тюменский Росреестр ответит на вопросы жителей региона

По телефону можно будет получить ответы на вопросы, связанные с регистрацией сделок, требующих обязательного нотариального удостоверения в соответствии с нормами действующего законодательства.
    15 августа 2018

Встреча с долгожительницей города Тобольска

В Тюменской области зарегистрировано около 4 тысяч долгожителей, получающих пенсию по линии Пенсионного фонда РФ. Здесь живут талантливые и гостеприимные люди, которые любят свою малую Родину и гордятся её историей. От всей души благодарим тех, кто своим трудом, усердием и талантом вносил и вносит неоценимый вклад в развитие и благосостояние нашего региона!
    14 августа 2018

Информация ГИБДД

ОГИБДД МО МВД России «Тобольский» приглашает на службу в полицию мужчин в возрасте от 18 до 35 лет, на должность инспектора дорожно-патрульной службы.
    14 августа 2018

Состоялось очередное заседание думы Тобольского муниципального района четвертого созыва

8 августа 2018 года в малом зале заседаний администрации Тобольского муниципального района состоялось очередное заседание думы Тобольского муниципального района четвертого созыва.
    13 августа 2018

Прием граждан Малозоркальцевского сельского поселения

9 августа в здании сельского клуба состоялся прием граждан Малозоркальцевского сельского поселения специалистами органов исполнительной власти и местного самоуправления в Тобольском районе.
    13 августа 2018
| «« « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   » »»|