26 мая 2021
Сегодня — День российского предпринимательства

Уважаемы индивидуальные предприниматели, руководители предприятий малого и среднего бизнеса, руководители общественных организаций!
Сердечно поздравляю вас с Днем российского предпринимательства!

Именно малый и средний бизнес во многом обеспечивает стабильность социально-экономического развития общества, играет важную роль в насыщении рынка товарами и услугами.

Создав однажды свое дело, вы занимаете достойное место в экономике Тобольского района, Тюменской области и всей страны. Вы делаете жизнь земляков комфортнее и уютнее.

Сегодня в нашем районе работают 355 субъектов малого и среднего предпринимательства, более 30 сельскохозяйственных предприятий. Вы успешно развиваете свой бизнес, расширяете действующие производства, создаете новые рабочие места, участвуете в выполнении социально-экономических программ, занимаетесь благотворительностью, активно участвуете в общественной жизни района.

Творческие и амбициозные, вы добиваетесь успеха, создаете условия для собственного благосостояния и процветания родного края.

Желаю вам широких горизонтов, новых бизнес-идей и их успешной реализации!

Глава Тобольского района Леонид Митрюшкин