29 июля 2020
Тренеры детско-юношеской спортивной школы Тобольского района проводят занятия в монастыре

Тренеры детско-юношеской спортивной школы Тобольского района впервые провели физкультурно-оздоровительные мероприятия для воспитанниц Иоанно-Введенского женского монастыря (п. Прииртышский).

Для детей с ограниченными возможностями здоровья инструктор по спорту Алёна Чаркова организовала соревнования «Веселый беспилотник» и запустила челлендж «Закаляйся с нами».

В этом сезоне коллектив районной детско-юношеской спортивной школы организовал уже более десятка оздоровительных мероприятий, в которых приняли участие 1 тыс. 300 детей из тобольских сёл.

Спортивные досуговые площадки продолжат работу и в августе. Победителей и призеров соревнований будут чествовать в день физкультурника.