22 ноября 2021
Пенсионерка из Абалака награждена благодарственным письмом Тюменской областной думы

Глава Тобольского района Леонид Митрюшкин вручил благодарственное письмо Тюменской областной думы члену Абалакского совета ветеранов Надежде Поспеловой.

Надежда Ивановна – человек с неугомонным сердцем. Она постоянный участник творческих конкурсов и благотворительных акций, волонтёр и первый активист в Абалаке. Пенсионерка охотно делится не только теплом своей души, но и урожаем со своего огорода, домашними заготовками с теми, кто одинок или оказался в трудной жизненной ситуации.

Кроме того, Надежда Ивановна ведёт большую патриотическую работу с сельскими ребятишками, занимается скандинавской ходьбой и участвует в районной спартакиаде пенсионеров.