24 декабря 2021
В новогодние каникулы в сельских поселениях будут дежурить спецпатрули

Усилить контроль за соблюдением пожарной безопасности и охраной правопорядка в сёлах поручил ведомствам и главам поселений руководитель муниципалитета Леонид Митрюшкин.

Он отметил, что в Тобольском районе в праздничные выходные будут работать передвижные патрульные группы. В их состав войдут главы сельских поселений, сотрудники МЧС, полиции, учреждений образования и культуры. С участием членов комиссии по делам несовершеннолетних и соцработников в деревнях и сёлах пройдут рейды.

Наряды полиции и Росгвардии усилят патрулирование за соблюдением общественного порядка в местах массового пребывания людей.

Усиленную службу будут нести пожарно-спасательные подразделения: отдельные посты ФСП в Абалаке, Загваздино, Санниково, Кутарбитке и Байкалово, посты муниципальной пожарной охраны в Ушарово, Надцах, Малозоркальцева, Булашово, Карачино, Михайловке и Сетово.