06 октября 2022
В День учителя 18 педагогов Тобольского района получили награды
В Тобольском районе чествовали учителей. Награды за труд педагогам сельских школ вручили глава Леонид Митрюшкин, депутат Тюменской областной Думы от партии "Единая Россия" Владимир Майер и председатель районной Думы, единоросс Виктор Кадочников. Поздравила коллег начальник отдела образования Светлана Бастрон.

Почётную грамоту Департамента образования и науки Тюменской области получили:
  • Абдыкаримова Гузель Ризвановна, ведущий специалист отдела образования Тобольского района.
  • Скипина Ольга Николаевна, заместитель директора по дошкольному образованию Нижнеаремзянской средней школы.

Почетной грамотой главы Тобольского района награждены:
  • Старикова Ирина Дмитриевна, заведующий Полуяновской средней школы.
  • Абдиева Мария Игоревна, методист Прииртышской средней школы.

Благодарственное письмо главы Тобольского района вручили Игнатовой Олесе Евгеньевне, методисту отдела образования Тобольского района.

Благодарственное письмо депутата Тюменской областной Думы Владимир Майер вручил:
  • Краснокутской Александре Ивановне, учителю истории, обществознания Карачинской средней школы.
  • Сабаровой Ольге Сергеевне, педагогу-психологу Нижнеаремзянской средней школы.
  • Кучумовой Алине Ильнаровне, учителю биологии и химии Малозоркальцевской средней школы.
  • Начмутдинову Астимиру Асисчановичу, учителю географии и обществознания Байкаловской средней школы.
  • Злыгостевой Анне Олеговне, воспитателю Сетовского детского сада «Берёзка».

Почётную грамоту Думы Тобольского района получили:
  • Горюнова Людмила Вячеславовна, учитель русского языка и литературы Верхнеаремзянской средней школы имени Д. И. Менделеева.
  • Доманский Станислав Андреевич, педагог-организатор Кутарбитской средней школы.

Почётную грамоту отдела образования получили:
  • Шарипова Гульнара Исламовна, учитель технологии Овсянниковской средней школы.
  • Санникова Татьяна Леонидовна, учитель начальных классов Санниковской средней школы.
  • Медведева Татьяна Алексеевна, учитель начальных классов Малозоркальцевской средней школы.

Почетной грамотой Профсоюзной организации работников образования Тобольского района отметили:
  • Новосёлову Любовь Дмитриевну, учителя биологии Сетовской средней школы
  • Быкову Марина Михайловна, директора Прииртышской средней школы
  • Панову Ксения Ивановна, педагога-психолога Малозоркальцевской средней школы
  • Цейнера Алексея Викторовича, учителя технологии Малозоркальцевской средней школы

В сельских школах трудятся 205 учителей. Пятеро из них только начинают свой педагогический путь: пришли на работу в этом учебном году. Они - выпускники наших школ!