28 декабря 2022
Глава Тобольского района поздравил одарённых школьников с Новым годом

Сегодня в Доме культуры с. Малая Зоркальцева на новогоднее представление глава Тобольского района Леонид Митрюшкин пригласил сельских детей, которые добились высоких результатов в учёбе, спорте и творчестве. Он поздравил ребят с Новым годом и пожелал им в 2023 году новых успехов, исполнения желаний и ярких событий.

"Вы все большие молодцы! Весь год вы старались, трудились и показывали отличные результаты, защищали честь Тобольского района и Тюменской области в олимпиадах, спортивных соревнованиях и творческих конкурсах. Вы - наша гордость, наше будущее!", - сказал глава района, поздравляя ребят.

Четырём школьникам Тобольского района, которые достигли особых успехов в учёбе, спорте и творчестве глава Леонид Митрюшкин вручил именные часы с гравировкой и благодарности.

Наград главы удостоились:

Салават Рузеев из Санниковской школы. Осенью он спас на пожаре пожилую односельчанку.
Ксения Новосёлова из Сетовской школы - победитель международного конкурса "Старт в науке".
Иван Драгин из Малозоркальцевской школы - серебряный призёр областной спартакиады по баскетболу, финалист областных соревнований по волейболу.
Анна Иванова из Байкаловской школы - лидер информационно-медийного направления РДШ.

Для ребят выступили творческие детские коллективы, работали мастер-классы, артисты дали интерактивное новогоднее представление. Все получили сладкие подарки от Деда Мороза.