12 апреля 2021
«Капитаны бизнеса» поделились опытом с предпринимателями Тобольского района
Тобольский район принял «Капитанов бизнеса». Проект по обмену опытом с ведущими бизнесменами региона реализуется при поддержке правительства Тюменской области.
Стратегические сессии прошли уже в шести муниципалитетах региона. «Капитан бизнеса» в Тобольском районе - Эдуард Омаров.

Команды - сельское хозяйство, придорожный сервис, производство, туризм и студенческая инициатива - разрабатывали и защищали бизнес-идеи, которые можно реализовать в Тобольском районе, где инвестиционный офис готов поддержать любые предпринимательские начинания.

«Такие сессии очень важны и для тех, кто уже в бизнесе, и для тех, кто только собирается начать своё дело. Человек, развивая и реализовывая идею, должен попасть в благоприятную среду, чувствовать помощь и поддержку. Вести предпринимателя от плана до его воплощения - вот задача инвестиционного офиса района», - сказал глава муниципалитета Леонид Митрюшкин.