02 декабря 2020
Торопитесь получить знак отличия «ГТО»

До конца отчётного периода сдачи нормативов ГТО осталось 29 дней! Это означает, что до 31 декабря важно успеть выполнить оставшиеся испытания нормативов ГТО и получить свой знак отличия. С 1 января 2021 года все нормативы придётся выполнять заново.

Прием нормативов ГТО в центре тестирования осуществляется строго по предварительной записи с соблюдением всех противоэпидемических требований. Жители Тобольского района могут записаться на тестирование, обратившись к инструктору по спорту в своем сельском поселении. Также запись ведется в п. Прииртышский, ул.Трактовая, 29 (СОК «Сибиряк»), в сообществе МАУ ДО «ДЮСШ» Тобольского района социальной сети «ВКонтакте» (в личных сообщениях), по телефону: (3456) 22-37-15.

Познакомиться с нормативами, соответствующими разным возрастным ступеням, можно на официальном сайте Всероссийского проекта gto.ru. Напоминаем: для участия в комплексе ВФСК «ГТО» необходимо иметь регистрацию на официальном сайте и медицинский допуск для выполнения нормативов.

Торопитесь встретить Новый год с личными спортивными рекордами!