26 апреля 2021 29.03.2021 в ходе межведомственного рейда специалистами МАУ «КЦСОН Тобольского района» совместно с главным специалистом сектора опеки, попечительства и охране прав детства по Тобольскому району, специалистом на отдаленных территориях АУ СОН ТО «СРЦН г.Тобольск» проведен рейд на территории Байкаловского сельского поселения, направленный на контроль за исполнением родительских обязанностей в семьях, которые состоят на учёте областном межведомственном программном комплексе «Банк данных семей и несовершеннолетних». Психологами службы профилактики оказана семьям психолого-просветительская и консультативная помощь в вопросах воспитания и образования детей, проведены коррекционные занятия с несовершеннолетними. Родителям, законным представителям и несовершеннолетним предоставлена информация о работе службы «Доверие» и розданы информационные буклеты.