31 мая 2021

Сегодня, комиссией МАУ ДО «ДЮСШ» Тобольского района, состоялась приемка спортивных и досуговых площадок по месту жительства. В июне площадки будут организованы в 12 сельских поселениях на 13 спортивных объектах общеобразовательных учреждений Тобольского района и единственном объекте ведомства спорта спортивно-оздоровительном комплексе «Сибиряк» п. Прииртышский.

С руководителями учреждений Байкаловской, Булашовской, Кутарбитской, Санниковской, Ворогушинской и Бизинской школ согласованы организационные вопросы и подписана документация. На следующей неделе в соответствии с графико продолжится приемка спортивных площадок.

Со специалистами, организующими спортивные и досуговые площадки на заседании совета физической культуры и спорта, который состоялся вчера, рассмотрен вопрос организации спортивных и досуговых площадок. Согласовано расписание, выданы и рассмотрены папки с необходимыми нормативно-правовыми документами, программа, планы работы и перечень мероприятий, проведено инструктирование работников.

Ведь главная наша задача сделать летний отдых на спортивных и досуговых площадках безопасным, интересным и незабываемым!